О нас


Детокс – самое популярное направление в современной диетологии,

целью которого является очищение организма
от токсинов и шлаков и восстановление его природной
способности к самоочищению.

 

Детокс-программа на день

это 8 бутылочек с напитками из свежих фруктов, ягод, овощей и орехового молока.



Важно жить в балансе, это касается абсолютно всех сфер жизни.
 Невозможно жить в гармонии,когда одна из составляющих "страдает".
В организме всегда должен соблюдаться кислотно-щелочной баланс, это основа. Лечить заболевания или садиться на диету бессмысленно, если организм закислен.
Для того, чтобы вернуть кислотно-щелочной баланс, организм начинает расходовать свои минеральные запасы - кальций, магний, железо, калий, натрий, что в итоге приводит к утомляемости, физической и умственной слабости, апатии и депрессии, снижению иммунитета, и, конечно же, бьёт по нашей красоте.
Но с помощью правильно составленного рациона мы можем предотвратить закисление организма, достаточно начать употреблять как можно больше овощей и фруктов.


Конечно, важно не просто бесконтрольно употреблять все вышеперечисленное, а уметь правильно сочетать эти продукты, потому как витамины в них могут "спорить" между собой, оттого и не усвоиться в организме. В наших детокс-коктейлях соблюдены все "правила" и все ингредиенты сбалансированы идеально как по вкусу, так и по витаминно-минеральному составу.

Детокс-дни не следует путать с разгрузкой на яблоках или гречке, ведь поистине грамотный детокс подразумевает насыщение организма белками, жирами и углеводами, необходимыми витаминами и минералами. У вас не разрушится мышечная масса, но прекрасно очистится от шлаков кровь, клетки и органы, восстановится кислотно-щелочной баланс.

А это верный курс в направлении к красоте, долголетию и здоровью!


Наши контакты: город Краснодар, 

Телефон: + 79615278016

Почта: yummydetoxkrd@gmail.com